РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

МБУК «МКДЦ»

на 2017 год.

Наименование

клубного

формирования

ФИО

руководителя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Образцово-художественный

коллектив- ансамбль танца

«Грация» (ст.группа)

Ломакова Татьяна Михайловна

Орлов Юрий Дмитриевич

 

 

 

16.30-

18.00

 

17.00-20.00

2 раза в месяц

Образцово-художественный

коллектив- ансамбль танца

«Грация» (ср.группа)

Ломакова Татьяна Михайловна

Орлов Юрий Дмитриевич

8.30-

11.00

 

 

18.00-19.30

 

 

 

8.30-

11.00

 

 

18.00-

19.30

 

 

Образцово-художественный

коллектив - ансамбль танца «Грация» (мл.группа)

Ломакова

Татьяна

Михайловна

Орлов Юрий Дмитриевич

 

18.00-

19.40

Индиви-дуальные*

18.00-

19.40

Индиви-дуальные*

18.00-19.40

Индиви-дуальные*

 

14.00-16.00

 

Клубное формирование «Роксолана»

Меркушева Светлана Александровна

 

19.00-

22.00

 

19.30-22.00

 

16-00- 19.00

 

Коллектив эстрадной песни «Крылья надежды»

Кизлова Дарья Михайловна

 

19.30-

21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

Коллектив эстрадной песни «Конфетти»

Кизлова Дарья Михайловна

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

Народный фольклорный коллектив «Маков цвет»

Бузинок Антонина Валерьевна

17.00-20.00

(Инд.

зан.)

18.00-

21.00

(Ансамб

ль)

18.00-

21.00

(Инд.

зан.)

17.00-20.00

(Инд.

зан.)

17.00-

20.00

(Ансамб

ль)

15.00-18.00

(Ансамб

ль)

 

Клубное формирование «Берегиня»

Козлова Татьяна Ивановна

11.00-14.00

11.00-

14.00

11.00-

14.00

16.00-19.00

16.00-

19.00

11.00-14.00

 

Театр ростовых кукол

Кеба Валентина Николаевна

 

18.00-

21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

Вокальный ансамбль «Малышки» (старшие)

 

 

Кизлова Дарья Михайловна

 

 

17.30-19.00

 

 

 

17.30-

19.00

 

 

17.30-

19.00

 

 

 

17.30-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодежное объеденение «Лидер»

Гришкина Елена Олеговна

Один раз в месяц

Танцевальная группа «Edisson»

Гришкина Елена Олеговна

Один раз в неделю

Рок – группа «TRANQ»

Винокуров Денис Николаевич

 

 

 

 

 

11.00-14.00

 

Рок – группа «Вася пекарь»

Винокуров Денис Николаевич

 

18.00-

21.00

 

 

18.00-

21.00

 

 

Рок – группа «NewB»

Винокуров Денис Николаевич

18.00-21.00

 

18.00-

21.00

Индиви-дуальные*

 

 

 

Народный театр эстрадных миниатюр «Пери»

Гришкина Елена Олеговна

16.00-19.00

 

16.00-

19.00

 

16.00-

19.00

 

 

Народный театр – студия «Маска»

Задарновская Ольга Олеговна

 

17.00-

21.00

18.00-

21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

16.00-20.00

16.30-20.30

Детский театральный коллектив «Арлекин»

Задарновская Ольга Олеговна

 

12.00-

14.00

16.00-

18.00

10.00-12.00

10.00-

12.00

12.00-14.00

14.00-

16.00

Шоу – балет «Валерия»

Кеба Валентина Николаевна

 

 

19.00-

22-00

 

19.00-

22-00

19.00-

22-00

19.00-  

22-00

Вокальная группа «Образ»

Гейнц Татьяна Евгеньевна

12.00-14.00

12.00-

14.00

12.00-

14.00

 

17.00-

19.00

10.00-12.00

 

Реп – группа «13 город»

Чугай Аркадий Радионович

17.00-20.00

17.00

-20.00

17.00-

20.00

17.00-20.00

17.00-

20.00

17.00-20.00

 

Литературная группа «Хрусталь»

Козлова Татьяна Ивановна

Последнее воскресенье месяца 14.00

Хореографический ансамбль «Каблучок»

Кеба Валентина Николаевна

 

17.30-

18.00

 

 

17.30-

18.00

12.00-13.00

 

Кружок художественного слова «Смешарики»

Гришкина Елена Олеговна

 

17.50-

18.50

 

17.50-18.50

 

 

 

Музыкальный театр «БИБИГОН»

Гришкина Елена Олеговна

 

14.00-

17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

11.00-14.00

 

Кружок художественного творчества «Радуга»

Кизлов Михаил Михайлович

Индиви-дуальные*

17.30-

19.00

Индиви-дуальные*

17.30-19.00

Индиви-дуальные*

17.30-19.00

 

 Ансамбль духовой музыки«Капель»

Гейнц Татьяна Евгеньевна

 

16.30-

19.00

 

16.30-19.30

 

14.00-16.30

 

Клуб «Ретро»

Швецова Галина Владимировна

 

 

 

 

17.00-

20.00

17.00-20.00

18.00-21.00

Любительский театр «Реверанс»

Швецова Галина Владимировна

 

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-20.00

 

 

 

Ансамбль современного танца «Solo»

Маричев Андрей Павлович

19.00-

21.00

19.00-

21.00

19.00-

21.00

19.00-

21.00

19.00-

21.00

19.00-

21.00

 

 

 * - индивидуальные занятия без указания времени проводятся в течение дня в зависимости от свободных кабинетов и возможностей участников коллектива.

Расписание работы коллективов может меняться в зависимости от плана мероприятий и генеральных репетиций учреждения.

 

Зам. директора по КМР МБУК "МКДЦ"  Е.О. Гришкина